По математике x+9,34=12


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Александра.
x+9,34=12                                                
х=12-9,34
х=2,66
я решила получилось так

Отвечает Волкова Полина.
X=12-9.34
X=2.66 это легко( слагаемое+слагаемое=сумма)