Упростите выражение 3 корня из 6 - корень из 150 + 5 корней из 54


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
3 \sqrt{6} - \sqrt{150} +5 \sqrt{54}= 3 \sqrt{6}-5 \sqrt{6} +5*3 \sqrt{6} =13 \sqrt{6}