Помогите сделать краткое условие С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делала

по 8 рейсов в день и вывозила по 5 тонн овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 5 дней Решение я сама решу) заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Саковникова Таня.
8*5=40(т)-восемь машин по пять тоннн
40*10=400(тонн)-овощей вывезли