Вычислить cos74cos29+sin74cos61


Ответы на вопрос

Отвечает Алашканов Акежан.
Cos74*cos29+sin74*cos(90-29)=cos74*cos29+sin74*sin29=cos(74-29)=cos45=sqrt(2)/2