Луч oc делит прямой угол aob на два угла .вычислите градуснуюмеру угла ,сторонами которого служат

биссектрисы угловaoc cob

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Аов  делится бис ос   90/2=45  аос делится бис на два угла 45/2= 22,5  сов делится биссектрисой  45/2= 22,5 .Угол между двумя биссектрисами равен 22,5 + 22,5 =45 град

Отвечает Хлебников Илья.
Не очень понятно условие, но скорее всего 1/2×90= 45