Длина прямоугольника 1 4\5м,а ширина на 3\20 м меньше длины. найдите периметр прямоугольника.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Вероничка.
1) 14/5-3/20=59/20=(м) - ширина
2)P=(a+b)2=(14/5+59/20)2=23/2( м)- периметр