Экскурсанты если на пароходе 7 часов со скоростью тридцать два километра в час и на автобусе 3 часа

со скоростью 70 километров сколько километров проехали курсанты

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
7*32+3*70=434(км) +++++++
Отвечает Таипова Диана.
T(пароход)=7 ч
V(пароход)=32 км/ч
S=7*32=224 км - пройдено на пароходе

t(автобус)=3 ч
V(автобус)=70 км/ч
S=3*70=210 км - пройдено на автобусе

224+210=434 км