√х^2-7х+21=3Решите уравнение СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.
(√х^2-7х+21)^2=3^2
x^2-7x+21-9=0
x^2-7x+12=0
D=49-24=25
x1=(7-5)/2=1
x2=(7+5)/2=6
все