Пожалуйста помогите даю сразу 20 баллов,решите мне эту дробь 27/168 - 54/168


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алёна.
27/168 - 54/168 = -27/168 = -9/56
.....................
Отвечает Дубровская Мария.
27\168-54\168=-27\168=-9\56