Сыну 9 лет а отцу 35 лет на сколько отец старше сына. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Ильзира.
35-9=26(на 26 лет старше)
Отвечает Карепанова Ксения.
1) 35-9 = 26 (лет)

Ответ: отец старше сына на 26 лет