В группе современного танца 46детей.Из них 30девочек,остальные мальчики.На сколько девочек

больше,чем мальчиков,в группе современного танца.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Василина.
46-30=16(м)
Ответ:на 16 человек девочек больше чем мальчиков
Отвечает Вешняков Тимур.
46-30=16(д)-мальчиков
30-16=14(д)
на 14 девочек больше, чем мальчиков