Цена 1кг масла - m руб. а 1кг творога - t руб запишите в виде выражения: a) стоимость 3кг масла б)

стоимость 2кг творога в) стоимость 3 кг масла и 2к творога вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.
Ответ:
а)m+m+m=3m
б)t+t=2t
в)m+m+m+t+t=3m+2t