17-ую задачу пожалуйста))



Ответы на вопрос

Отвечает Трохимец Кристина.
Х л в минуту-второй насос
х+10 л в минту-первый
(х+х+10)*10=(2х+10)*10 л  за 10 мин-вместе
10000:2=5000 -50%- это пол бака 
(2х+10)*10=5000
2х+10=500
2х=500-10
х=490:2
х=245 л второй насос за 1 мин
245*10=2450 л второй за 10 мин
(245+10)*10=2550 л первый за 10 мин
Ответ: 2550л, 2450 л
Ответ: С
Отвечает Муллагулова Гульфира.
 Ответ : 2550 ) То есть под буквой с .