3% которого равны 12;15;21;24;36;


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
12:0,03= 400  или 12:3*100=40015:0,03= 500 или 15:3*100=50021:0,03= 700  или 21:3*100=70024:0,03= 800  или 24:3*100=80036:0,03= 1200  или
36:3*100=1200
==================================переведём 10% в число 10:100=0,1, поэтому 0,4:0,1= 4  или 0,4:10*100=48,5:0,1=85  или 8,5:10*100=859,25:0,1= 92,5  или 9,25:10*100=92,512,7:0,1= 127  или 12,7:10*100=12728:0,1= 280  или 28:10*100=280