Уравнение срочно X:5/9=3,6 5/6x-4,15=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Решедов Аслан.
1).х:5/9=3.6
х=3.6*5/9
х=4/2=2
2).5/6х-4.15=2.1
5/6х=2.1+4.15
5/6х=6.25
х=6.25:5/6
х=7.5