Схема задачи с двух станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 часов 1

поезд проходил в час 29 километров от другой 35 км какое расстояние между этими станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Печенина Аня.
1)29•5=145 2)35•5=175 3)145+175=320 ответ 320км между этими станциями вроде так
Отвечает Савчук Дмитро.
Это надо решить так :(35+29)•5=320(км)