138.270-135x2-8x1.000


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмер Виталина.
1) 135 * 2 = 270
2) 138.27 - 270 = - 131.73
3) - 131.73 - 8 = - 139.73
 Ответ: - 139.73
Пояснение :
 нули при решении убираем, поэтому не 1.000, а просто  умножаем на 1 ( поэтому 8 умножить на 1.000 получается 8)