15*(а+8)-10аесли а=74


Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Полина.
15×(74+8)-10×74=?
1)74+8=82
2)15×82=1230
3)1230-10=1220
4) 1220×74=90280
ответ :90 280
вроде так )решила по действиям