Опишите расставлять скобки,так чтобы равенство стали верными 4-1+2=1 8-5+1=2 6-3-2=5 10-4+5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
4- (1+2) = 1. 8-(5+1)=2 Третье невозможно. 10-(4+5)=1
Отвечает Пафиков Виктор.
4-(1+2)=1
8-(5+1)=2
6-(3-2)=5
10-(4+5)=1