На верхнем ярусе крепостной стены расположилось 25 стрелков - на 7 меньше,чем на нижнем.Сколько

всего стрелков на верхнем и нижнем ярусах крепостной стены?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.
Верхний ярус= 25 стрелков
нижний ярус= ? но на 7 больше чем на верхнем
Всего-?
25+7=32 стрелка на нижнем ярусе
32+25=57 стрелков всего
Отвечает Новосельский Кирилл.
25+7=32 на нижнем
25+32=57 всего