Дайте ответ ы и решения:ПОДРОБНО!/\/2;/\/5!!!Срооочноооооо!Сегодня сдавать!Реально времени

000.......!!!!::(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(::(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:((((;(;(;(;(;(;(;(;(;(


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
№2
1) 5 \frac{7}{16} +3 \frac{5}{12} = 8 \frac{20+21}{48}=8 \frac{41}{48} (тонн) - планировали загрузить всего.
2) 8 \frac{41}{48}-1 \frac{1}{6} =7 \frac{41-8}{48} =7 \frac{33}{48} =7\frac{11}{16} (тонн) - погрузили.