СРОЧНО!!!! Скорость автомобиля 100 км/час. Какое расстояние ему останется проехать после 4 часов

пути, если длина маршрута 600 км

Ответы на вопрос

Отвечает Суязов Саша.
1)100*4=400(км)-автомобиль проедет за 4 часа.
2)600-400=200(км)-автомобилю останется проехать.
Ответ:200 километров останется проехать автомобилю.
Отвечает Кот Рамиль.
4*100=400 км
600-400=200 км