ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!! 1. Масса футбольного мяча 800 грамм. Какова масса теннисного мяча, если она

составляет 0,1125 массы футбольного мяча. 2. Решите уравнение: 3x+9=x+21 3. Частное двух чисел равно 25, делитель равен 200. Чему равно делимое? 4. Разность двух чисел 52. Если у большего числа зачеркнуть цифру единиц, равную 7, то получится меньшее число. Найдите большее число. 5. Найдите площадь квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 7 и 9. Пожалуйста делайте поподробнее, а не одни ответы!!! Заранее спасибо всем за ответы!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.
 1) 800 * 0, 1125 = 90 г вес теннисного мячика
2) 3х + 9 = х+ 21
    3х-х = 21-9
    2х= 12
    х = 12/2
    х = 6
Ответ: 6
3) х / 200 = 25
 х= 200 * 25
х = 5000
Делимое - 5000
4) Большее число 57.

Отвечает Ференци Кирилл.
1) 800*0,1125=90 г.
2) 3*100=300+300=600
3)50:2=25 , 25-22=3, 22-3=19 км/ч против теч.
4)(7+9)*2=32, 32:4=8, 8*8=64см в квадрате
5)57 и 5
6)2