решите уравнение x:3*4=90


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Х:12=90           12 получается 3*4
х=90*12
х=1080
пр:1080:12=90
Ответ: 1080 

Отвечает Иванов Яша.

Х:3=90:4        Х*4=90*3
Х*4=270
Х=270:4
Х=67,5
67,5:3*4=90
проверте