На каждом квадр. метре было посажено 7 куст. лилий. Длина 5м ширина 5м Нужен ответ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
5*5=25(м^2)-площадь места, где посажены лилии
25*7=175 лилий было посажено
Отвечает Бызова Варвара.
Ответ-175 кустов лилий всего