Пожалуйста срочно надо.Поле имеет форму прямоугольника со сторонами 500м и 380м. Какова площадь

поля? Ответ выразите в гектарах!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
500*380=190000 м^2
190000 м^2=19 гектаров
Отвечает Камалтдинова Гульназ.
500*380=1900000
получается 19 гектаров