Решите. 540: х =380:19 х*6 =18 000+24 3480-х=2190:3 х+2010=3001*4 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.
540:х=380:19
540:х=20
х=540:20
х=27

х*6=18 000+24
6х=18 024
х=18024:6
х=3004

3480-х=2190:3
3480-х=730
х=3480-730
х=2750

х+2010=3001*4
х+2010=12004
х=12004-2010
х=9994