5 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.
60:15х235-298=642
1)60:15=4
2)4х235=940
3)940-298=642

502-(95х4-105)=227
1)95х4=380
2)380-105= 275
3)502-275=227

52:13х100+67=467
1)52:13=4
2)4х100=400
3)400+67=467

(108+392)-225:5=455
1)108+392=500
2)225:5=45
3)500-45=455

(765-279):6+119=200
1)765-279=486
2)486:6=81
3)81+119=200

(390:3+970)х4:2=2200
1)390:3=130
2)130+970=1100
3)1100х4:2=2200
Отвечает Лотина Настя.
Длина      7м             25см              5дм              100дм     
S             49м²           625см²          25дм²            10000дм²
Р              28м           100см            20дм             400дм