Вычисли значения выражений: (72:24*600+33.200):7-4.009= ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.
(72:24*600+33.2):7-4009=
1)72:24=3
2)3*600=1800
3)1800+33200=35000
4)35000:7=5000
5)5000-4009=991