Запишите три дроби равные 8/24, помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

8/24=4/12=2/6=1/3=16/48=32/96

Отвечает Паршина Марина.

1/3
4/12
6/18
Каждая дробь путем сокращений на общий делитель в конечном итоге станет 1/3