На семи кофтах по4 пуговицы .Сколько пуговиц на этих кофтах? ЗАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Настя.
7 кофт - 4 пуговицы
всего пуговиц - ? шт

7 * 4 = 28 (шт) всего пуговиц

ответ : всего 28 пуговиц 

* - это умножить
Отвечает Салова Есения.
Всего 7 кофт
На каждой по 4 пуговицы
Ск. всего пуговиц?
7×4=28 пуговиц всего