Периметр треугольника равен 24 целых 3-4 см.Одна его сторона равна 7 целых 1-4 см,а вторая на 3

целых 3-4 см больше первой.Найди длину третьей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimberdina Alua.

1)7 целых 1-4 см +  3 целых 3-4 см = 11 см

2)24 целых 3-4 см- 11 целых - 7 целых 1-4 = 6 целых 2-4 см

Отвечает Ахтямов Карим.

1)7 1/4 + 3 3/4=11(см)длина второй стороны.

2)24 3/4 -7 1/4 -11=6 2/4 (см)

ответ:длина третьей стороны 6 2/4 см.