В трёх цехах завода работает 425 рабочих.Во втором 147 работников ,что на 12 работников меньше ,чем

в первом.Сколько работников работает в третем цеху???)! Подскажите!)

Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.
147-12=125работников в 3 цеху
Отвечает Анисимова Настя.
1)425-147=278-на первом и третьем цехе
2)147+12=159-на 1ом цеху
3)278-159=119-на 3ем цеху