Вычислите 558720:9*5-6140:20


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.
558720:9*5-6140:20=310093
Отвечает Хан Ибрагим.
1)558720:9=62080
2)62080*5=310400
3)6140:20=307
4)310400-307=310093