Помогите пж! Берёза прожила 50 лет , что составило пятую часть продолжительности её жизни. Какова

продолжительность жизни берёзы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
50=1/5
5/5=50*5
5/5=250
250 лет продолжительность жизни берёзы.
Отвечает Фисенко Анна.
250 лет. 50*5=250. Продолжительность жизни березы