10 000 x1000 - 1 818 880: (87x78 - 412 300 : 70) x 970


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)87*78=6 786
2)412 300:70=5 890
3)6 786-5 890=896
4)10 000*1 000=10 000 000
5)1 818880:896=2 030
6)2 030*970=1 969 100
7)10 000 000-1 969 100=8 030 900
Отвечает Арефьев Александр.
10 000 x1000 - 1 818 880: (87x78 - 412 300 : 70) x 970=8030900
1)87*78=6786
2)412300:70=5890
3)6786-5890=896
4)10000*1000=10000000
5)1 818 880:896=2030
6)2030*970=1969100
7)10000000-1969100=8030900