Дополни вопрос задачи так чтобы она решилась два действия. С первой грядки сняли восемь кабачков а

со второй на два кабачка больше, чем с первой. Сколько кабачков сняли.............?ответ :

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.
Сколько кабачков сняли с обеих грядок
1) 8 + 2 = 10 (каб.) - со второй грядки
2) 10+8 = 18 (каб.)
Сняли 18 кабачков с обеих грядок.

Отвечает Иващенко Никита.
С обеих грядок вместе