8/1÷4/1+(20+22÷5/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Даниил.
8/1:4/1=8*1 = 2/1= 2;
----
1*4
20+22=42= 42/1:5/6=
42*6
-------= 252/5
1 * 5
252/5+2/1=262/5=52 целых 2/5
Отвечает Мартюшова Владислава.
Ответ по моему будет 37/1