На складе 63 кг муки расфасовали в 9 мешков.Сколько потребуется мешков,если каждый станут насыпать

на 2 кг муки больше

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
63÷9=7 кг в мешке
7+2=9 кг будут насыпать
63÷9=7 мешков
Отвечает Трибунский Никита.

63:9=7кг

63:(7+2)=7мешков