В классе 5 учеников ходят в художественную школу,9учеников в музыкальную,а остальные в танцевальный

кружок.сколько детей ходят в танцевальный кружок если всего в классе 23 учебника? запиши решение задачи выражением.вычисли

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Екатерина.
23-(5+9)=9 (у)Ходят на танц. кружок
Отвечает Булавина Настя.
23-(5+9)=9(уч.)- ходят в танцевальный кружок