Книга без переплета дороже, чем переплет на 5 руб. 30 копеек.Какого цена готовой книги, если без

переплета она стоит 7 рублей 20 копеек.

Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Дарья.
1) 7.20-5.30=1.90 (р) - стоит переплёт
2) 7.20+1.90=9.10 (р) - вся стоимость книги
Ответ: 9 рублей 10 копеек стоит книга.