Помогите срочно решить задачу На одной машине привезли 200 ящиков слив, а на другой- на 50 ящиков

больше. сколько килограммов слив привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг слив.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.
200+50=250
 200*4=800
.250*4=1000кг на 2