У Миши 48 марок, у Даши в 3 раза меньше, чем у Миши, у Вовы на 23 марки больше, чем у Даши.Сколько

всего марок у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Покачалова Татьяна.
Миша - 48
Даша - 48/3=16
Вова - 16+23=39
Итого: 48+16+39=103
Ответ: 103 марки