(4 сут 6 ч 15 мин-18 ч 29 мин+5 сут 12 ч 14 мин):9 помогите!Только с переводом


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.
(102ч 15м-18с 29м+132ч 14м):9=(101ч 75м-18ч 29м+132ч 14м):9=(83ч 46м +132ч 14с):9=(215ч 60м)9=216ч :9=24ч=1сут