Артём тратит на дорогу до школы 15минут а до булочной 8мин. на сколько больше времени ни тратит

Артём на дорогу до школы, чем на дорогу до булочной

Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.
Ответ:15-8=7 Артем тратить
Отвечает Кандрина Лера.
15-8=7(м.)-на 7 больше артём тратит времени на дорогу в школу