Помогите решить задачу с объяснениями Задача: В компьютерной игре Сталкер 3 карты. На каждой карте

70 заданий. Мальчик выполнил 147 заданий. Какую часть игры он прошёл? Ответ десятичной дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1) 70*3 = 210 заданий всего на 3 картах
2) 147 / 210 = 0,7 - прошел
Отвечает Бондаренко Ангелина.
1)70*3=210-заданий на 3 картах. 2)147/210=0.7- часть игры он прошёл.