В упаковке помещается дюжина яиц.в магазине 15 полных упаковок с яйцами. привезли Ещё 200яиц и

разложили по упаковка. сколько стало полных упаковок?

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Али.
1 упаковка = 12 яиц ( это дюжина)
1) 200 : 12 = 16( целых упаковок) получилось из 200 яиц
2) 15 + 16 = 31(целая упаковка)
Ответ: 31 целых упаковок стало в магазине.
Отвечает Алиев Элвин.
200/12=16 полных упаковок из 200 привезенных яиц
15+16=31 полных упаковок всего