1) сложить одну четвётрую числа 60 с одной восьмой числа 72 2) вычесть три четвёртых числа 84 от

семь восьмых числа 96

Ответы на вопрос

Отвечает Насанович Ваня.
1, 60/4=15, 72/8=9, 9+15=24
2, 84/4*3=63, 96/8*7=84, 84+63=147