Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 5,8 см и 0,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
S=5,8*0,2=1,16
otvet :1,16
Отвечает Лищук Кристина.
5,8*0,2=1,16 см² площадь прямоугольника