Хозяйка собрала всего 32 кг слив ивишни .Все сливы поместились в одном ящикем,а для вишни

понадобилось3 таких ящика Ск кг слив и ск.кг вишни собрала хозяйка.

Ответы на вопрос

Отвечает Сырцов Никита.
1+3=4 (ящ) всего
32:4=8 (кг) в 1-м ящике
8*3=24 (кг) вишни
8*1=8 (кг) слив
Ответ: собрала 8 кг слив и 24 кг вишни
Отвечает Меркулова Ксюша.
1) 1 + 3 = 4 ( ящика ) - у неё всего
2) 32 : 4 = 8 ( кг ) - каждый ящик / собрано слив
3) 8 * 3 = 24 ( кг ) - вишни
Ответ: 8 кг и 24 кг